Подпункт 4 пункта 1 статьи 31 НК - необходимость явки в налоговую без уточнения директора ООО
У меня такой вопрос 12 февраля 2019 года открыли ООО, и вот налоговая выслала уведомление явиться в налоговую для пояснений, но в уведомлении не указано что должен явиться директор, а просто название ООО. и вызывают в соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 31 НК, (это статья по налогам и сборам) а потом в уведомлении пишут для дачи показаний о фактической деятельности и достоверности сведений, какое то не соответствие получается. У меня нотариальная доверенность и я как бухгалтер могу по доверенности придти в ИФНС вместо директора если в уведомлении он не обозначен.
Да по доверенности вы можете подойти.