Изменение названия и вида деятельности ООО - возможность не начислять зарплату директору и бухгалтеру за январь 2016 года и необходимые документы
На предприятии один учредитель, выполняющий обязанности директора, и один бухгалтер. В январе 2016 года меняем название ООО и основной вид деятельности, решили продолжить деятельность ООО с 01.02.2016. Вопрос: можно ли не начислять зарплату за январь 2016 директору и бухгалтеру, и какие документы должны быть оформлены для этого?
Не совсем понятно. Устав мы изменили. А зарплату всё-таки можно НЕ начислять? В ответе прозвучало, что: да можно и начислять. Нужно ли издавать приказ, писать заявления, например, отпуск без содержания и т.д. ? Спасибо
Здравствуйте.
Да, можно и начислять. Устав нужно изменить. Вы коды ОКВЕД будете добавлять?