Может ли работодатель высчитать штраф за невыход на работу если я не устроена.

Вопрос №15788905 из г. Якутск
опубликован 19.05.2019, 11:54

Может ли работодатель высчитать штраф за невыход на работу если я не устроена.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Не устроена что имеется в виду: нет никакого договора и штраф вычтет из аванса или зарплаты, или была устная договоренность и сказал, что у него такие правила?

19.05.2019, 13:43

Договора нет. Это так решил он сам.

19.05.2019, 14:32

Сколько уже работаете?

19.05.2019, 14:33

Якутск - онлайн услуги юристов