Наследственный участок в другом городе - как решить проблему с заросшей землей и отсутствием соседей?
Здравствуйте, Алла!
Если я правильно понял, Вы ведёте речь о земельном участке, который не вошёл в наследственную массу. Если так, то вам сейчас прежде всего необходимо определить принадлежал ли данный земельный участок на праве собственности наследодателю. Указанные сведения вы можете получить либо из выписки из ЕГРН, обратившись в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии, либо из иных правоустанавливающих документов. Если вам удастся найти подтверждения того, что упомянутый земельный участок принадлежал на праве собственности наследодателю, то дальнейшие вопросы придётся решать в судебном порядке.