Супругу грозит судебный приказ от Тинькофф Банка из-за неоплаченной кредитной карты
Будут работать приставы по данному моменту, зря запустили дело.
Смотреть на сайте судебного участка мирового судьи вынесение в отношении должника судебного приказа. Можете звонить или приходить, чтобы узнать о вынесении судебного приказа. Для отмены вам изучить главу 11 ГПК РФ. Лучше ознакомиться с материалами дела, снять с них фотокопии, получить копию судебного приказа и отменять его.
Это же не судебный приказ а заявление?
Здравствуйте, да, это заявление о направлении заявления на выдачу судебного приказа. Если он сейчас не урегулирует вопрос с банком они подадут в суд заявление о выдаче судебного приказа. Как только получите судебный приказ пишите на него возражение в течении 10 дней, чтобы его отменили ГПК РФ ст. ст. 128;129. Его отменят, потом банк может подать исковое заявление в суд.