Я инвалид 2-ой группы, могут ли меня посадить на сутки, учитывая, что у меня административный надзор?
Лучший ответ
Сергей, если вы совершили правонарушение по предусмотрено наказание в виде административного ареста, то не важно есть у вас административный надзор или нет. Ваша инвалидность может служить смягчающим обстоятельством.