Получение сбережений от умершего отца и матери в ЛНР - правовые аспекты и возможности
Возможно ли получить сбережения, оставшиеся после смерти отца, если он умер 6 лет назад, а мать умерла 5 лет назад. Они проживали в ЛНР.
Лучший ответ
Лилия, если Вы фактически не приняли наследство (не проживали с умершими по одному адресу) , то уже прошли все сроки принятия наследства и без уважительной причины их пропуска у Вас не будет права на наследство.
Да, возможно. Предоставив свидетельство о праве наследования.