Как получить сбережения умершего деда после смерти бабушки - необходимые документы для внучки
У меня был дед у него сбережения он умер пять лет назад бабушка невступила в наследство через 3 года умерла. Как мне внучке получить сбережения какие нужны документы.
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия!
Вам необходимо в судебном порядке восстановить пропущенный срок на принятие наследства.
Добрый день. Обратитесь к нотариусу и в качестве правопреемника вступайте в наследство.
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород, стаж 20 лет
266 отзывов
Здравствуйте.
А дети у бабушки и дедушки живы? Ваши родители?
Через суд можно добиться получения наследства. Нотариус откажет т.к. прошел срок для вступления в наследство.
Нужна помочь будет, буду рад помочь.
Юля,
А что с Вашим родителем, который сын/дочь умерших деда/бабушки?!