Омск, 19.05.2019, 15:19

Возможность продажи автомобиля при наличии начисленного штрафа и оставшихся 28 дней до погашения

Вопрос №15789716 из г. Омск
опубликован 19.05.2019, 15:19
Мне сегодня, пришло сообщение что мне начислен штраф 30000 и осталось 28 дней до момента погашения. Могу ли я продать принадлежали мне автомобиль за эти 28 дней или он остаётся в залоге?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анатолий.

Из Вашего вопроса непонятно

1. Был ли Ваш автомобиль в залоге до этого момента? С какого времени?

2. По какому обязательству залог авто?

3. По какому обязательству или за что этот штраф? Кто и как его наложил?

Ничего непонятно.

19.05.2019, 15:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Авто в залоге не был штраф назначен мировым судей на лишение прав хотя

Яподал в 10 срок кассационную жалобу

Ответа на кассационную жалобу я ещё не получил а штраф уже пришёл.

19.05.2019, 16:07

КОАП РФ установлен срок для оплаты штрафа-60 дней с момента вынесения постановления.

19.05.2019, 16:09

Продавайте свой автомобиль без проблем раз никакого залога на нем нет.

19.05.2019, 16:11

Кассационная жалоба подается на уже вступившее в законную силу решение суда. Решение в силу вступило, поэтому и штраф назначен, все правильно. Продать авто конечно можете на нее никаких ограничений не наложено, и никак это с лишением прав не связано.

19.05.2019, 16:19