Было на компьютере порно вдруг пришло сообщение о оплате штрафа МВД 3000 рублей придется платить штраф или это мошенники.
Было на компьютере порно вдруг пришло сообщение о оплате штрафа МВД 3000 рублей прийдется платить штраф или это мошенники.
Лучший ответ
Такое было у моей коллеги по работе. Её муж, сидя за ПК получил такую картинку и стремглав пошёл оплачивать. Наивный. Пришёл, всё как было на месте, так и осталось. Просто нужно было откатить ПО. А он отнёс деньги мошенникам.
У меня тоже такое было на компе, но я тогда уже знал, что нужно делать.
Здравствуйте Алексей, это мошенники ничего не платите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!