Имею судимость условную, погашена по статье 160 ук РФ, могут ли подать заявление на БАНКРОТСТВО как физ. Лицо?
Имею судимость условную, погашена по статье 160 ук РФ, могут ли подать заявление на БАНКРОТСВО как физ. Лицо?
Лучший ответ
Если какие-то ограничения по процедуре банкротства физического лица, если у него была условная судимость?
Уголовная судимость не является препятствием для прзнания вас банкротом.
Заявление вы можете подать.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Могу ли я имея судимость, через процедуру банкротства в арбитражном суде стать банкротом как физическое лицо?