Прекращение доплаты к социальной пенсии при получении пособия на детей - правомерные действия пенсионного фонда?

Я инвалид II группы. Моя дочь (3 года 8 месяцев) получает социальную пенсию по потере кормильца. До декабря 2011 года ей доплачивали 1088 рублей до прожиточного минимума. Но с 12.2011 г. доплата прекратилась. Как мне объяснили в пенсионнм фонде, в связи с тем, что ей назначили пособие на детей (4200 руб.) . Так как соц. пенсия 3178 руб. + пособие 4200 рублей превышает прожит. Минимум, то доплата снимается. Правомерны ли действия работников пенсионного фонда? Спасибо.
Лучший ответ

"При подсчете общей суммы материального обеспечения пенсионера учитываются все виды пенсий, ежемесячная денежная выплата (включая стоимость набора социальных услуг), дополнительное материальное (социальное) обеспечение и иные меры социальной поддержки (помощи), установленные законодательством субъектов Российской Федерации в денежном выражении (за исключением мер социальной поддержки, предоставляемых единовременно)." www.pfrf.ru