Последствия развода при подаче на банкротство - возможные ограничения и риски
Добрый день, Кристина!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо понимать:
1. когда образовался долг,
2. какова стоимость автомобиля на момент продажи?
Финансовый управляющий во время процедуры несостоятельности обязан анализировать сделки с имуществом свыше 300 т.р., совершенные за последние 3 года до даты подачи заявления.
Если обнаружатся основания для оспаривания сделки, то сделка должна быть оспорена, автомобиль должен быть возвращен в Вашу собственность и в последующем реализован.
Более подробно о том, повлияет ли реализация автомобиля на итог процедуры банкротства (и будет ли она вообще), готов проконсультировать. Также разберем все тонкости и все Ваши вопросы.
С уважением,
Лапшин Алексей Вячеславович.