Как вернуть пенсионные накопления из НПФ Газфонд без подписанного договора - рекомендации и пути обращения
Случайно обнаружил что пенсионные накопления находиться в нпф Газфонд. Но договор я никакой не подписывал. Что делать? Как увидеть этот договор? Как вернуть свои деньги? Куда обращаться?
Лучший ответ
Напишите претензию в данный фонд, возможно в отношении вас были совершены мошеннические действия.
Спасибо, все понятно!