Как переписать договор соцнайма на себя, не имея прописки, но при наличии вписки в ордер и договор соцнайма?
Умерла мама она главный нанематель. Брат душевно больной недееспособен... племянник в тюрьме. Я ДОЧЬ не прописана но живу с мамой. Так как надо было ухаживать за ней и забратом. Скажите пожалуста могу ли я переписать на себя договор соцнайма если я не прописана но я вписана в ордер и в договор соцнайма? За время болезни мамы накопился долг ЖКХ.
Увы, если мама была единственным нанимателем, то не сможете.
Никак не сможете переоформить на себя договор соцнайма, поскольку не прописаны в квартире.
С временной пропиской можно переговорить договор соцнайма?
Пробуйте с временной + состояние брата..., он же прописан...