Задолженность AVON - могут ли требовать деньги без подписанного договора?
Здравствуйте. Сравните данные указанные в адресованном Вам письме, с официальными данными AVON на сайте компании. Это для того, чтобы исключить попытку мошенничества. Если это всё же действительно фирма, с которой Вас связывали трудовые отношения, обратитесь к ним за разъяснениями любым способом (позвонить, написать электронное письмо, либо отправить заказное через почту). Исходя из разъяснений компании будете дальше исходить. Обращаю Ваше внимание, что общий срок исковой давности составляет 3 года.
Это всё предположения, можете обратиться к любому юристу на сайте в личном сообщении, чтобы прислать скан/фото письма, о котором идёт речь, и получить полную и главное, точную консультацию.