Я не являюсь юристом, однако вот возможный заголовок для вопроса - Каковы последствия невозврата долга за заказ, полученный через компанию Avon?
У меня проблема с компанией эйвон, мне пришел заказ на сумму 2500, ни какие договоры я не подписывала, все делала через координатора то есть дала ей копию своего паспорта она все оформляла, но за получение на почте расписывалась я сама, скажите что мне грозибт за этот долг?
Лучший ответ
Если вы не планировали ничего приобретать, созвонитесь с координатором и оформите возврат посылки.