Какие выплаты положены на пятого ребёнка и вообще что ещё от государства.
Какие выплоты положены на пятого ребёнка и вообще что ещё от государства.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! На 5 и на 10 выплаты всё те же. сертификат МК, больше не положен, возможно за рождение ребёнка, но при определённых условиях.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.