ВОПРОС: Имею ли я основания оброатиться в суд на предмет возмещения мне морального ущерба и какие документы нужны для этого?
Мне на мобильный телефон регулярно приходят сообщения сбербанка в режиме мобильный банк от неизвестного мне человека (т.е. какой-то человек приобрел карточку сбербанка и по ней совершает покупки, а все сообщения приходят на мой номер). Я проживаю в Татарстане, но пришлось по этому вопросу звонить в Москву. Мне обещали разобраться. После моего первого обращения прошло 20 дней. Сообщения (SMS-ки) продолжают приходить (это уже начинает бесить). Я опять звоню в сбербанк в контактный центр и опять прошу разобраться. Мне сообщают, что в течение 14 дней вопрос будет решен. Но прошло 15 дней и все осталось по-прежнему. ВОПРОС: Имею ли я основания оброатиться в суд на предмет возмещения мне морального ущерба и какие документы нужны для этого? В наличии у меня имеются только SMS-ки сбербанка (покупки этого человека) и еще телефонные разговоры с оператором. Как мне быть?
Конечно можете ,обращайтесь в суд.
Только вот морального вреда , я что то здесь не вижу.