Мошенничество в Сбербанке онлайн - Как мне возместить украденные деньги и получить отчет от банка?
10 августа я зашла в сбербанк онлайн, у меня высвителась табличка сбой в банковской системе и что надо вернуть денежные средства и кнопка удалить списания. В течении минуты мне звонит по телефону молодой человек и представляется сотрудником сбербанка (хочу уточнить что звонит он с номера 900, обычно с этого номера приходят СМСки от сбербанка) и говорит вы сейчас зашли в сбербанк онлайн, но сделать ничего не сможете, тк произошел большой сбой в системе сбербанка и с моей сбербанковской карты были несанкционированно списаны все денежные средства, для того что бы отменить эту операцию мне нужно ввести пароль который сейчас придет на мой номер телефона. В течении минуты мне приходит пароль я ввожу его у себя на компьютере и с моей карты списываются денежные средства. Я сразу же звоню на горячую линию сбербанка и блокирую свою карту, на мой вопрос можно ли отменить эти действия, мне отвечают что нельзя, уточняю именно сразу же позвонила на горячую линию. На следующий день пришла в сбербанк и хотела написать заявление мне отказали. И я обратилась в милицию. И в банке по сей день а уже 27.августа предоставить отчет мне не могут, а у меня его требуе милиция. Помогите, как мне составить заявление банк.
Лучший ответ
Видимо на фишинговый сайт зашли и ввели данные свои .Отчет в день обращения дают по счету.
Вы мне очень помогли, спасибо!