Сбербанк арестовал мои счета и приставы начали исполнительное производство - как погасить задолженность по кредитной карте Тинькофф?
Добрый вечер, Светлана!
Предлагаю узнать в банке или у приставов реквизиты судебного приказа. Вы можете подать в суд, который вынес судебный приказ возражения на отмену судебного приказа и ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу этого возражения. В случае отмены судебного приказа кредитор вправе подать иск в общем порядке. И в этом суде Вы можете заявить и о пропуске исковой давности и уменьшении суммы неустойки, а также договориться с кредитором о заключении мирового соглашения на приемлемых условиях.
Либо отменять СП, либо вносить деньги на банковский счёт приставов, а те уже сами перечислять будут деньги взыскателю. На сайте ФССП России в графе Оплатить все реквизиты вы увидите для платежа - от Почтовой квитанции до пластиковых карточек.