Сбербанк требует погасить задолженность по арестованному счету дебетовой карты - Какие действия необходимо предпринять?

Приставы арестовали счет дебетовой карты Сбербанка, которой я давно не пользовалась, там оставалось несколько рублей. Счет арестован по ИЛ другого банка. ИЛ отозван банком обратно. То есть исполнительного производства нет. Оно закрыто. По этой карте теперь висит задолженность минус 55 т.р.Теперь Сбербанк требует погасить эту образовавшуюся задолженность. Каковы теперь мои действия?
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете не платить. Пусть обращаются в суд и доказывают свою правоту

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!