Вопрос ответственности за штрафстоянку - возможно ли доказать, что новый владелец ВАЗ 2105 не переоформил машину в срок?
Александр, здравствуйте!
Полагаю, что может получиться, поскольку в силу ст. 223 ГК РФ право собственности перешло другому лицу.
Относительно снятия с учета, то предлагаю Вам подать заявление через Госуслуги.
Лично это делал. Это бесплатно и экономит время, но для этого нужны все анкетные даты Покупателя, номер ПТС и т.д.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не факт что получится доказать, но восстановите документы и снимайте автомобиль с регучёта в утиль, пусть они за вами побегают.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Возможно. Но для этого вам нужно отменить судебный акт.
Если это СП - один алгоритм. Если это решение (в т.ч.заочное) - другой.
В любом случае... это ходатайство о восстановлении процессуального срока и пр.
Удачи.
Добрый день!
Возможно и не так давно. Спец. стоянки больше, чем за 2 месяца взыскивать не имеют права. Это сумма за 2 месяца.
Можно доказать, если грамотно подготовиться к судебному процессу. Дело не из простых.-сами не справитесь. Юрист или адвокат Вам нужен.
Для начала нужно восстановить срок на апелляцию, и подать жалобу.