Неудачное сотрудничество с компанией Selims.ru - как расторгнуть договор и вернуть деньги
Сегодня заключил договор с компанией selims.ru, меня не устроил агент исполняющий обязанности, хочу расторгнуть договор и вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете расторгнуть договор и потребовать возврат денежных средств. При этом вам придётся оплатить фактически проделанную работу. Также смотрите внимательно договор. Какие условия расторжения вы согласовали дополнительно.
Удачи вам и всего наилучшего
Готовьте мотивированную претензию для расторжения заключенного договора, если не удовлетворят, то обращайтесь в суд. Всего хорошего.