Вопрос отказа от участия в суде - Что делать, если сосед вызывает в качестве свидетеля, но мы не хотим участвовать в разбирательстве?
Сосед візівае в суд в качестве свидетеля по вопросу решения спора со свое женой. Имеем ли право отказаться от участия в суде - соседи живут замкнуто-и кто там прав или виноват-так, понаслышке. Никому из соседей не мешают.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы хотя бы узнайте по какому вопросу просят Вас свидетельствовать. Может человеку действительно нужна помощь, а Вы- Моя хата с краю...
Да, Наталия, имеете право отказаться от дачи свидетельских показаний.