Как оформить на себя заброшенный земельный участок, не состоящий на кадастровом учете, но приватизированный до 2006 года?

Вопрос №15791028 из г. Казань
опубликован 19.05.2019, 21:21
Мне выделили заброшенный земельный участок который не состоит на кадастровая учёте но он преватезирован до 2006 года как нам оформить его на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ильдар, поведите межевание и оформляйте.

19.05.2019, 22:28
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

На основании документов, полученных от администрации, проводите межевание и ставите на кадастровый учет, получаете выписку из ЕГРП, где Вы являетесь собственником.

20.05.2019, 09:22

Как провести межевания если он приватезирован не на меня?

20.05.2019, 11:05

Участок, скорее всего изьяли, в связи с неиспользованием, либо хозяин, бывший отказался. В администрации уточните, они же выдавали.

20.05.2019, 11:20