Как быть, если узнал о задолженности ЖКХ после длительного отсутствия в квартире? Возможно ли получить временное разрешение на выезд за границу?
Я не живу в квратире 1-2 года, но не давно узнала что за жкх у меня долги? Как быть? Я хотела поехать за границу, и возможно ли, если пристав может дать временную выезд за границу?
Лучший ответ
См. ст. 67 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 17.03.2019).
Подробнее ответ дать невозможно, потому что слишком мало информации о ситуации.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)