Статус военной службы и ответы на вопрос в бланке для граждан РФ
Если я не служил в армии и нет на руках военого билета, кем я вляюсь военообязонным или невоенообязаный или не призваные на военную службу, мне надо ответить на вопрос в бланке для гр,рф.
Лучший ответ
Федеральный закон РФ «О воинской обязанности и военной службе» определяет, что призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учёте или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учёте и не пребывающие в запасе, считаются военнообязанными.