Просрочки по кредиту - Банк приступает к взысканию задолженности с поручителей, несмотря на погашение долга заёмщиком и разницу сумм
В прошлом году заёмщик имел несколько просрочек по кредиту банк подал в суд и выиграл дело, но исполнительному листу ходу не дал поскольку заёмщик погасил задолженность по просрочке и пени со штрафами... в течение года кредит погашается в банке но заёмщик умирает... страховая компания спрыгнула но это к делу не относится... сцть в чём банк дал ход исполнительному производству годичной давности по взысканию задолженности с поручителей... сумма исполнительного производства расходится с фактической задолженностью заёмщика за год задолженность уменьшилась на 100 тыр но приставам это не объяснишь они пляшут от решения суда... что делать?
Приставам нужно показать документы, подтверждающие уплату долга банку (квитанции, чеки)