Как решить проблему с задолженностью за квартплату и удалиться с сайта ФССП?
У мужа долг за кварплату в размере 18000 р мы его оплатили. Но ему ехать в командировку, а он ещё весит на сайте фссп... что делать и втечении какого времени его уберут.
При долге до 30 т.р. (кроме алиментов) запрет на выезд из РФ не налагается. Для поездок по РФ наличие долга не имеет значения.
Можете обратиться в ФССП для получения подтверждающего уплату долга документа.
В течении 3-5 дней все должно пропасть... после оплаты.
Чтобы ускорить данный процесс - обратитесь на прием к судебному исполнителю с квитанцией об оплате задолженности.