Определение выписки из квартиры, когда одному из собственников некуда выписаться - правовые и юридические аспекты
Регпалата не имеет таких полномочий - признавать сделки недействительными, это право суда. Обычно все граждане выписываются "в никуда". У всякого гражданина есть безусловное право подать документы на снятие с регистрационного учета, при этом не имеет значения, будет ли он впоследствие становиться на такой регистрационный учет. Обращайтесь за подробной консультацией по э/адресу.
Сделку недействительной не признают. Регистрация пройдет нормально. Вероятнее всего придется выписывать второго хозяина через суд. Процесс очень простой, выигрыш стопроцентный. В некоторых районах москвы уже стали выписывать без суда.
Не может, это роли не играет.