Барнаул, 20.05.2019, 05:45

Родители класса опровергают обвинения мамы в оскорблениях и унижении детей со стороны учителей

Вопрос №15791907 из г. Барнаул
опубликован 20.05.2019, 05:45
У нас в классе есть мама которая написала жалобу на учетелей что они оскорбляют, кричат и унижают детей, но это не правда и мы родител этого класса хотим написать опровржения подстажите как правильно написать.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас в классе есть одна мама у которой дочка учиться на 3 но ее это не устраивает и она пишет жалобы на учетелей и директора что якобы учителя кричат, оскорбляют и ловодят до психического растройство ее дочь. Но это на самом деле не так. Она считает что у ее ребенка нет знаний что учителя плохие, а сама с ней не занимается, ей уже выделяли дополнительно часы по разным преметам а ей все не так.

Неделю назад она написала в краевой комитет Барнаула что все кричать, унижают оскорбляют ее дочь мы хотим от родителей всего класса написать опровржения на ее жалобу, как это правильно сделать.

20.05.2019, 05:58

Как уже было сказано, пишите все свои доводы, подробно, доходчиво, возможно с конкретными фактами. Направляйте свое письмо в тот же комитет. В письме также следует указать по какой жалобе оно представлено.

20.05.2019, 06:05

Здравствуйте! Напишите в произвольной форме, указав Ваши доводы, если письмо коллективное, то все участники должны его подписать.

20.05.2019, 05:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

У нас в классе есть одна мама у которой дочка учиться на 3 но ее это не устраивает и она пишет жалобы на учетелей и директора что якобы учителя кричат, оскорбляют и ловодят до психического растройство ее дочь. Но это на самом деле не так. Она считает что у ее ребенка нет знаний что учителя плохие, а сама с ней не занимается, ей уже выделяли дополнительно часы по разным преметам а ей все не так.

Неделю назад она написала в краевой комитет Барнаула что все кричать, унижают оскорбляют ее дочь мы хотим от родителей всего класса написать опровржения на ее жалобу, как это правильно сделать.

20.05.2019, 05:58

Как уже было сказано, пишите все свои доводы, подробно, доходчиво, возможно с конкретными фактами. Направляйте свое письмо в тот же комитет. В письме также следует указать по какой жалобе оно представлено.

20.05.2019, 06:05