Травление детей в нашем классе - нужно ли писать заявление на имя директора?
В нашем классе есть 3 мальчика которые очень веселятся на уроках, из за этого родители всего нашего класса написали заявление на имя директора о переводе в другой класс или школу этих детей. Я мама одного из этих мальчиков. Со стороны родителей нашего класса постоянно идет травля этих детей. Уже и одноклассникам запретили с ними общаться, постоянные запугивания о комиссии несовершеннолетних или спец классов, то лечиться детям и родителям нужно. Мы просто уже устали от этого всего! Мы с родителями хотим написать встречное заявление на имя директора о том что травят наших детей. Подскажите как правильно это все сделать. И стоит ли вообще писать заявление? Спасибо!
Здравствуйте, Инна. Вы вправе и обязаны защищать интересы своих детей. Поэтому можете обратиться с заявлением к директору. Заявление пишется в произвольной форме.