Адвокат после выигрыша в суде скрывается - как получить копии документов и решения суда?
Я судилась со своими работодателями. Суд выиграла. Мой адвокат теперь скрывается, не отдаёт мне документы и переносит встречи. Могу ли я в суде взять копии моих документов и решения суда.
Лучший ответ
Вы можете взять копии, а на адвоката в палату жалобу пишите.
Спасибо, все понятно!
Екатерина, оригинал решения суда можете получить и в суде.
С уважением.
Решение суда и исполнительный лист вы можете взять в суде. В суде можете ознакомиться с материалами дела и сделать с них фотокопии. При наличии у вас переносного ксерокса можете и ксерокопии сделать. Суд копии документов не делает.
На адвоката подайте жалобу в адвокатскую палату региона, если он адвокат и у него на сайте адвокатской палаты указан номер реестра.