Производственная травма - Могу ли я рассчитывать на компенсацию и протезирование?
Добрый день!
По поводу травмы на производству да, вам надо суетиться... но надо понимать, что конкретно произошло после происшествия? Была ли вызвана скорая помощь? Что было написано в медицинских документах о травме? Вообще работодателем было признано, что это травма на производстве?
В общем надо смотреть на все документы, что у вас есть!
Когда конкретно это произошло? Есть ли свидетели (которые смогли бы вас поддержать)?
по итогу можно подумать о взыскании с работодателя суммы ущерба, вреда здоровью, затрат на лечение, морального вреда и так далее.