Как доказать закрытие шахты для ПФР без книги нарядов?
Здравствуйте, Виктор.
В вашей ситуации все обстоятельства следует доказывать в судебном порядке, для более полного ответа следует изучать ваше дело более подробно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Подавать иск в суд. Готовить все доказательства, перед этим все представить в Пфр, сходить на приём к начальнику отдела.
И какие доказательства именно нужны суду?
Здравствуйте, вот те документы, что Вам предоставил работодатель и приложите к исковому заявлению, также приложите отказ ПФР. При необходимости ходатайствуйте о вызове в суд свидетелей для дачи показаний.
Пишите, а не копируйте ранее написанное.
Нужно ознакомиться с документами.