Как сохранить квартиру - судебное заседание о расторжении ипотечного договора состоялось сегодня, следующее назначено на июль
Банк подал такое заявление видимо в связи с не оплатой ипотечных платежей. Так что данный вопрос надо решать с банком. Допустим просить рефинансировать долг. В противном случае, если договор будет судом расторгнут то и квартира будет продана банком.
Нужно внимательно изучить исковое заявление и обстоятельства вашего дела, что бы дать вам точную консультацию.
Вы много должны? Давно не платите? Можно взять потребительский кредит и погасить задолженность. Найти вторую работу, занять или выпросить деньги у родителей, детей, родственников, бывших мужей. Продать дачу или автомобиль, гараж, яхту, антиквариат.