Имущественные права при разводе - Доля в квартире, оформленной на общего совершеннолетнего ребенка
Здравствуйте, если собственником является Ваш ребенок, квартира
разделу имущества после расторжения брака не подлежит, однако, из текста Вашего вопроса непонятно квартира на несовершеннолетнего ребенка была оформлена в результате сделки купи-продажи или в результате приватизации.
Нет. не имеете. Квартира передана в собственность ребенку и не подлежит разделу, так как не является супружеской собственностью на момент развода.
Квартира была оформленна договором купли-продажи!
А мебель и электротехника подлежит разделу?
Нет, не имеете. Только ребёнок является собственником квартиры, разделу квартира не подлежит.
Квартира разделу не принадлежит, что касается мебели и бытовой техники, то в случае если указанные вещи были приобретены в период брака на совместные средства, то Вам необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями о разделе совместно нажитого имущества.