Купила козу на Авито, но после 5 дней просят вернуть из-за низкой удойности - хорошая сделка или обман?
Проли козу на Авито прошло уже более 5 дней после покупки теперь меня просят вернуть за то что она дала им мало молока а не 1 литр как я говорила деньги за козу, вчера привезли и выкинули как мешок с картошкой. Деньги я им не отдала письменных бумаг не каких небыло.
Лучший ответ
Добрый день!
Не обращайте на них внимание. Деньги им не возвращайте. В суд они не обратятся.
Все угрозы с их стороны можете записать на видео и диктофон, чтобы потом можно было бы обратиться в полицию.