Как узнать адрес и имущество умершего родственника без выезда в другой город?
Если Вы сами, кроме нежелания ничего знать об отце при его жизни, не очень желаете и сейчас что-то делать узнав о его смерти, но при этом все-таки хотите выяснить, есть ли у него что-то что можно было бы получить, то можете обратиться к специалисту - адвокату и он все сделает за Вас. Но специалисту нужно платить.
Здравствуйте.
По общему правилу наследники подают заявление о принятии наследства нотариусу по последнему месту жительства наследодателя (это возможно сделать путем направления заявления почтой). Но для этого Вам необходимо уточнить место жительства Вашего отца.