Как узнать о имуществе и адресе регистрации умершего отца, если отсутствует информация о них
В 1997 г умер отец (я была несовершеннолетней) на тот момент родители были в разводе и жили в разных регионах. Теперь я узнала что отец на момент смерти жил в г.Алексене.
Но адреса регистрации не знаю. Сделала запрос в ЗАГС города и получила свидетельство о смерти ОТЦА. А как теперь узнать о его имуществе, и адресе регистрации на момент смерти.
(Ведь нотариус не будет искать, ему надо конкретно указать на какое имущество и где.).
Могу ли я сама сделать запрос (почтой или как?) в паспортный стол и в регистрационный центр, предоставив свид-во о рождении свое и свид-во о смерти отца.?
Можете и почтой, и лично. Об имуществе (недвижимом) - подать запрос в УФРС