Как найти дом по наследству без адреса и документов? Нужен совет и помощь
У меня умер отец в 2002 г. По наследству получила имущество, спустя 12 лет узнала, что в другом городе имееться дом с участком! У меня нет ни адреса, документов! В этом доме живут квартиранты 25 лет! Квартиранты мне не говорят адрес! Подскажите что мне делать, куда обращаться?
Я из магаданской обл. дом находиться в ростовской облости. Наследствинное дело открыто. Адрес uzunser@mail.ru
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу у которого заведено дело, пусть он истребует информацию о наличии собственности в ростовской области.
Спасибо за ответ!
необходимо ехать и по месту нахождения дома разбираться искать документы, если у вас нет - в БТИ сведения о том за кем и на каком основании числится дом обязательно есть . Можете нанять представителя - он за вас будет решать данные вопросы в другом городе
Спасибо за ответ!
Обращаться нужно в прокуратуру.
Спасибо за ответ!