Меня не увольняют с военной службы по собственному желанию, что мне можно сделать чтоб уволиться.
Здравствуйте, Вам придется дослужить свой срок по контракту либо Вы можете совершать дисциплинарные проступки, за которые командование воинской части будет Вас вправе уволить с военной службы в связи с НУК, однако в таком случае поступить повторно на государственную службу Вам будет затруднительно.
Для начала ознакомьтесь внимательно с условиями контракта о прохождении службы. В нем должно быть условие о расторжении по Вашей инициативе. Затем со ссылкой на соответствующий пункт напишите рапорт об увольнении. В случае необоснованного и незаконного отказа обращайтесь в суд.