Если у меня двое детей не от мужа а я с ним в браке и дети на него записаны если подать на алименты будет он платить?
Если в свидетельстве о рождении он записан как отец, то да он обязан будет платить алименты. Но учитывайте, что если он узнает об этом, вправе будет подать на установление отцовства и отмену алиментов.
Здравствуйте Татьяна!
Вы имеете право предъявить иск о взыскании алиментов тому гражданину, который является отцом детей в соответствии со свидетельством о рождении детей. Вместе с тем, обращаю внимание, что отец детей и тот гражданин, который указан отцом детей имеют право оспорить отцовство в судебном порядке. А, в этом случае, все связанные с наличием/отсутствием отцовства обязательства (в т.ч. алиментные) возникают/прекращаются.