Тбилиси, 20.05.2019, 14:27

Правительство РФ устанавливает порядок исчисления общей продолжительности военной службы для военных пенсионеров - нормативный акт и его детали

Вопрос №15794811 из г. Кишинёв
опубликован 20.05.2019, 14:27
Я военный пенсионер. Согласно последнего абзаца пункта 2 статьи 10 Федерального закона РФ "О статусе военнослужащих" порядок исчислении общей продолжительности военной службы, а также общей продолжительности военной службы в льготном исчислении определяется Правительством Российской Федерации. Укажите, пожалуйста, наименование, дата принятия, номер и где опубликован соответствующий нормативный правовой акт. Спасибо. Владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ответ на свой вопрос Вы найдете в Постановлении Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941 "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семьям в Российской Федерации"

20.05.2019, 15:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Иван Петрович, извините меня, но в указанном Постановлении в никаких изданных его редакциях, в том числе в последней, не отражены мои вопросы, касающихся положений последнего абзаца пункта 2 статьи 10 ФЗ "О статусе военнослужащих" от 27 мая 1998 года № 76-ФЗ. Если сможете помочь мне найти нормативные правовые акты действительно, отражающие заданные вопросы, то буду благодарен Вам. Владимир. 21 мая 2019 года.

21.05.2019, 19:27

Посмотрите тогда дополнительно постановление Правительства РФ от 21.21.2011 номер 1074 "О порядке исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту ежемесячной надбавки за выслугу лет".

22.05.2019, 06:19