Правительство РФ устанавливает порядок исчисления общей продолжительности военной службы для военных пенсионеров - нормативный акт и его детали

Я военный пенсионер. Согласно последнего абзаца пункта 2 статьи 10 Федерального закона РФ "О статусе военнослужащих" порядок исчислении общей продолжительности военной службы, а также общей продолжительности военной службы в льготном исчислении определяется Правительством Российской Федерации.

Укажите, пожалуйста, наименование, дата принятия, номер и где опубликован соответствующий нормативный правовой акт. Спасибо. Владимир.

Лучший ответ

Здравствуйте, ответ на свой вопрос Вы найдете в Постановлении Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941 "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семьям в Российской Федерации"

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Иван Петрович, извините меня, но в указанном Постановлении в никаких изданных его редакциях, в том числе в последней, не отражены мои вопросы, касающихся положений последнего абзаца пункта 2 статьи 10 ФЗ "О статусе военнослужащих" от 27 мая 1998 года № 76-ФЗ. Если сможете помочь мне найти нормативные правовые акты действительно, отражающие заданные вопросы, то буду благодарен Вам. Владимир. 21 мая 2019 года.

Посмотрите тогда дополнительно постановление Правительства РФ от 21.21.2011 номер 1074 "О порядке исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту ежемесячной надбавки за выслугу лет".