Я подала заявление на увольнение и ушла на больничный. Должен ли будет работодатель оплатить мой больничный?
Да, должен будет оплатить, поскольку нетрудоспособность наступила в период работы.
Да должен. Пособие по временной нетрудоспособности будет назначено работодателем в течение 10 дней со дня предоставления больничного и выплачено в ближайший после назначения день, установленный для выплаты зарплаты в организации.
Даже обязан это сделать.
Маленькая тайна и бомба для работодателя - Если вы не успели трудоустроится, то вправе уйти на больничный, когда с момента увольнения прошло не более 30 календарных дней, и вам бывший работодатель обязан оплатить этот больничный.

ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» №255-ФЗ.
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ 624 н.