Омск, 20.05.2019, 16:02

Я получила определение от мирового судьи, о прекращении судебного приказа, что мне нужно теперь с ним делать?

Вопрос №15795434 из г. Омск
опубликован 20.05.2019, 16:02
Я получила определение от мирового судьи, о прекращении судебного приказа, что мне нужно теперь с ним делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задолженность за коммунальные платежи, (водоканал), но мы не проживаем по адресу, только регистрированы,

20.05.2019, 16:08

Добрый день!

Надо ознакомиться с этим документом, чтобы точно сказать.

Если вы получили судебный приказ, то его надо срочно обжаловать, чтобы его отменили.

20.05.2019, 16:11

Написать соответствующее заявление в компанию, подавшую на вас в суд, и приложить выданное вам определение об отмене судебного приказа. Чтобы претензий к вам больше не было.

20.05.2019, 16:11

А судебный приказ был о чем?

20.05.2019, 16:05

Задолженность за коммунальные платежи, (водоканал), но мы не проживаем по адресу, только регистрированы,

20.05.2019, 16:08

Добрый день!

Надо ознакомиться с этим документом, чтобы точно сказать.

Если вы получили судебный приказ, то его надо срочно обжаловать, чтобы его отменили.

20.05.2019, 16:11

Написать соответствующее заявление в компанию, подавшую на вас в суд, и приложить выданное вам определение об отмене судебного приказа. Чтобы претензий к вам больше не было.

20.05.2019, 16:11

Как написать заявление в УК?

21.05.2019, 10:10

Посмотрите в интернете, может есть похожие заявления. Или закажите у юриста.

21.05.2019, 16:02