Москва, 20.05.2019, 16:49

Требуется юрист по банковской задолженности для написания отзыва на иск банка Русский Стандарт о взыскании задолженности в Москве (возможно, дистанционно)

Вопрос №15795545 из г. Москва
опубликован 20.05.2019, 16:49
Нужен юрист по банковской задолженности, чтобы написать отзыв на иск банка о взыскании задолженност, банк Русский Стандарт. ЯМосква, можно дистанционно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, здравствуйте!

Правила сайта запрещают рекламу услуг, поэтому ВЫ можете выбрать в каталоге сайта подходящего юриста.

Расскажите подробнее детали о задолженности?

Вы претензию направляли?

20.05.2019, 16:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу, которого сами выберете и уточнить все интересующие Вас вопросы.

20.05.2019, 16:51
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день.

Для написания отзыва (скорее, это будут возражения) на иск, необходимо ознакомиться с самим исковым заявлением, вашим кредитным договором с банком, графиком погашения задолженности.

Только после ознакомления с этими документами можно грамотно и качественно составить возражения на иск (со ссылками на нормы права).

20.05.2019, 16:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Приветствую Вы хотите подать отзыв на иск с какой целью? Например Вы все выплатили, но на Вас подали в суд, или Вы хотите " попредержать рассмотрение дела" для того чтоб оплатить сумму задолженности до вынесения решения, или ничего не платили, и не согласны с суммой основного долга, процентов, штрафов.

20.05.2019, 17:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Это реструкт. Договлр от 3 огрызков, но они туда слили все, включая проценты, пени и штрафы и опять начисляли проценты, платил 1,5 года, пока не вышел на пенсию, самого договора не было, были индивидуальные условия, часть бумаг без подписей и все без печатей.

20.05.2019, 18:06

Вы можете получить квалифицированную помощь, обратившись к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

20.05.2019, 18:15

Здравствуйте. Вам необходима помощь в подготовке отзыва на иск?

20.05.2019, 18:32

Алексей, это обычная, достаточно распространенная практика для банков.

Надо смотреть иск банка и приложения.

Составить отзыв (возражения) можно, это Ваше право (ст. 35 ГПК РФ).

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.

20.05.2019, 18:41

Нужны все имеющиеся у вас документы по всем кредитным соглашениям с банком. Выбор юриста - за вами...

21.05.2019, 03:39