Требуется юрист по банковской задолженности для написания отзыва на иск банка Русский Стандарт о взыскании задолженности в Москве (возможно, дистанционно)
Нужен юрист по банковской задолженности, чтобы написать отзыв на иск банка о взыскании задолженност, банк Русский Стандарт. ЯМосква, можно дистанционно.
Алексей, здравствуйте!
Правила сайта запрещают рекламу услуг, поэтому ВЫ можете выбрать в каталоге сайта подходящего юриста.
Расскажите подробнее детали о задолженности?
Вы претензию направляли?
Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу, которого сами выберете и уточнить все интересующие Вас вопросы.
Добрый день.
Для написания отзыва (скорее, это будут возражения) на иск, необходимо ознакомиться с самим исковым заявлением, вашим кредитным договором с банком, графиком погашения задолженности.
Только после ознакомления с этими документами можно грамотно и качественно составить возражения на иск (со ссылками на нормы права).
Приветствую Вы хотите подать отзыв на иск с какой целью? Например Вы все выплатили, но на Вас подали в суд, или Вы хотите " попредержать рассмотрение дела" для того чтоб оплатить сумму задолженности до вынесения решения, или ничего не платили, и не согласны с суммой основного долга, процентов, штрафов.
Это реструкт. Договлр от 3 огрызков, но они туда слили все, включая проценты, пени и штрафы и опять начисляли проценты, платил 1,5 года, пока не вышел на пенсию, самого договора не было, были индивидуальные условия, часть бумаг без подписей и все без печатей.
Вы можете получить квалифицированную помощь, обратившись к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.
Здравствуйте. Вам необходима помощь в подготовке отзыва на иск?
Алексей, это обычная, достаточно распространенная практика для банков.
Надо смотреть иск банка и приложения.
Составить отзыв (возражения) можно, это Ваше право (ст. 35 ГПК РФ).
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.
Нужны все имеющиеся у вас документы по всем кредитным соглашениям с банком. Выбор юриста - за вами...