Как доказать, что муж не бил соседку и ребёнка 16 лет, несмотря на заявление, после которого они написали своё, и отсутствие свидетелей?
Как нам доказать что муж не бил соседку и ребёнка 16 лет, мы спали дома. Раннее мы на них написали заявление что он ударил мужа и той же ночью они написали заявление, хотя участковому двери не открывали после наших показаний. Нас оповестили спустя месяц о заявление с их стороны, как быть, сил уже нет с ними бороться, как доказать, или каким образом они это будут доказывать учитывая что у них нет свидетелей?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ну так это они и должны доказывать а не вы, при отсутствии у них свидетелей.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.