И еще вопрос: как мне ее теперь переоформить на них, какие для этого нужны документы?
У меня такая проблма.8 лет назад покупала квартиру своим родителям. Т.к. они в это время проживали в Узбекистане оформила ее на себя. Могла ли я в то время офомить ее на кого-то из моих родителей и как? и еще вопрос: как мне ее теперь переоформить на них, какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
Елена, Вы можете оформить договор дарения на одного либо на обоих из родителей, или договор купли-продажи.